Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

Новости

7 мая 2024 года историко-краеведческий музей принял участие в праздничных мероприятиях ко Дню Великой Победы.

6 мая 2024 года в историко-краеведческом музее прошла встреча «Одна на всех победа».

7 мая 2024 года в мемориальном Доме-музее В. А. Закруткина состоялась литературная встреча «Мы верили, мы знали победим!», посвященная героям Великой Отечественной войны и подвигам бойцов специальной военной операции.

Сотрудники мемориального Дома-музея В.А. Закруткина написали письма с тёплыми пожеланиями для героев специальной военной операции.

6 мая 2024 года в преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы сотрудники историко-краеведческого музея встретились с девятиклассниками третьей городской школы.