Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

Новости

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 17.05.2023 № 342 в Ростовской области установлен День реки Дон, который отмечается ежегодно в третью субботу мая в рамках Всероссийской акции «Вода России» (в 2024 году – 18 мая).

Ребята из Семикаракорска, Топилина, Сусата, Кузнецовки, Вислого приняли участие в музейных событиях по Пушкинской карте.

Эта торжественная церемония состоялась 8 мая 2024 года в фойе Сусатской средней общеобразовательной школы.

Это патриотическое мероприятие с участием учащихся 8 «А» и 9 «Б» классов второй городской школы состоялось 8 мая 2024 года в экспозиционном зале историко-краеведческого музея.

8 мая коллектив Семикаракорского музея вместе с представителями других учреждений культуры пришел к Вечному огню на площади имени Героя Советского Союза Ивана Левченко.